События

Мы на Чемпионате Европы в Стамбуле

Специалисты Спорт-Инноваций приняли участие в судействе на Чемпионате Европы по легкой атлетике в Стамбуле . Мы являлись частью большой команды Atos/MATSPORT и были единственными представителями России на этом международном мероприятии, и наша команда отлично справилась со своими обязанностями.

Наша ответственность заключалась в хронометраже и фотофинише, что требует высокой точности и профессиональной квалификации. Мы успешно выполнили свои обязанности, и в итоге был зафиксирован мировой рекорд в женском многоборье.
Это значительное достижение для нашей команды, которая продолжает развиваться и улучшать свои навыки в области спортивного судейства. Мы благодарны за доверие, оказанное нам на Чемпионате Европы по легкой атлетике, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с организаторами соревнований.

Наша команда готова к новым вызовам и задачам, и мы надеемся на то, что сможем продолжать радовать спортсменов и зрителей своей высокой профессиональной работой в будущем.
Напоминаем, что наша компания продолжает заниматься поставкой систем фотофиниша Lynx в России. Наш опыт и профессионализм позволяют нам обеспечивать высокое качество оборудования и поддержку клиентов на протяжении многих лет. Если вы хотите оборудовать сооружение или соревнование надежными и современными системами фотофиниша - мы готовы помочь. Оборудование доступно к заказу, и наша команда всегда готова предоставить консультации и помощь в выборе наиболее подходящего решения для ваших потребностей.