События

Правило 29.5 WA и новая видеокамера VeriLynx

Технологии

Правило 29.5 WA


Вступающее в силу 1 ноября 2021 года Техническое правило 30.1.1 Всемирной ассоциации легкой атлетики (WA) гласит, что заступ при разбеге в горизонтальных прыжках (в длину и тройным) определяются по-новому и включают любое пересечение вертикальной плоскости линии отталкивания. Кроме того, Правило 29.5 настоятельно рекомендует судьям использовать видео или другие технологии для помощи в процессе принятия решения.

В ответ на это FinishLynx выпустил камеру VeriLynx с профилем FinishLynx 12.0.
.

Видеокамера VeriLynx


Подробнее о камере здесь

Камера VeriLynx осуществляет видеообзор технических дисциплин лёгкой атлетики, например, фиксацию заступов по прыжкам в длину или тройном прыжке.

Установите камеру VeriLynx на разбеге, загрузите стартовый список полевых соревнований, зафиксируйте, проверьте и отметьте каждую попытку. VeriLynx сохранит все изображения на диск в режиме реального времени (без потери качества изображения) и позволит вам быстро просмотреть каждую попытку каждого спортсмена, обеспечивая доказательство в случае заступов.

VeriLynx имеет возможность экспортировать JPEG каждой попытки автоматически при маркировке кадра и синхронизировать несколько панелей изображений IdentiLynx (отслеживание времени) для просмотра нескольких ракурсов.

Видеообзоры обновления FinishLynx 12.0 для VeriLynx




Профили


Видеокамера VeriLynx поддерживает концепцию профилей. Профиль можно создать и использовать для хранения настроек конфигурации системы и камер фотофиниш Lynx, и целого ряда сопутствующих параметров. При использовании профиля все настройки сохраняются в текущем профиле при закрытии FinishLynx и загружаются заново при следующем запуске FinishLynx. Это позволяет легко переключаться с одного вида спорта на другой (например, с судейство спринта на забеги и кроссы). 


Статус табло и устройств LapTime


Объекты LapTime теперь показывают статус соединения в строке состояния.
В дополнение к существующим состояниям (не загружено, не запущено, запущено), статус в окне объекта на вкладках LapTime и Scoreboard Options теперь может показывать Not Connected, если TCP-соединения не подключены, но в остальном загружены и настроены.
Кроме того, были обновлены скрипты табло, команды удаленного управления, плагин Lynx Data Port (LDP) и расширенные другие настройки.

По вопросу приобретения: +7 (905) 335-11-21