События

Оборудование фотофиниша Lynx в России

События
В мире, где глобальные события разворачиваются ежедневно, бывает трудно уследить за последними тенденциями и технологиями. Несмотря на санкции, наложенные на Россию и наших спортсменов, все настоящие и потенциальные клиенты Lynx в России по-прежнему имеют доступ к современному оборудованию для хронометража соревнований и контроля тренировочного процесса.
Спортивные мероприятия в России становятся все более популярными и важно найти надежное и точное оборудование для хронометража. Наша компания в 2022 году плотно работала с Всероссийской федерацией легкой атлетики и Центром спортивной подготовки сборных команд России прелоставляя инновационное спортивное хронометражное оборудование для судейства соревнований по всей стране.

Наличие технологий Lynx в России помогает обеспечить справедливость во время соревнований и предоставляет надежные данные для тренеров и других официальных лиц, которые они могут использовать при оценке выступлений.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, разработанной для обеспечения точности и надежности, такой как автоматизированные системы хронометража, радиоуправляемые устройства хронометража и компьютеризированные табло. Все оборудование разработано для быстрого и точного проведения соревнований любого типа — будь то профессиональные гонки или любительские турниры.

Что отличает нас от других компаний, занимающихся спортивным хронометражем, так это стремление к качественному обслуживанию клиентов. Наша команда экспертов работает во всех часовых поясах РФ и предоставляет пользователям техническую поддержку в режиме реального времени, когда им это необходимо — будь то помощь в установке или устранение неполадок во время проведения соревнований. Кроме того, мы предлагаем индивидуальные решения, специально разработанные для удовлетворения уникальных потребностей каждого пользователя.

Если вам нужны лучшие технологии спортивного хронометража, обращайтесь к нам — вашему источнику надежного оборудования Lynx в России! Срок поставки существенно снижен, а наиболее популярные решения всегда в наличии.